• 回复@海之宁:你敢从逻辑入手批判咱的帖子么? 2019-08-22
  • 2018高考各地查分时间公布,这些信息要知道! 2019-08-18
  • 网红健康险——红在哪 险在哪 2019-08-18
  • 以政府拟严打“乱拍摄”以军行为 最高10年监禁 2019-08-12
  • 联想参展CES Aisa 2018,众多黑科技产品悉数亮相 2019-08-01
  • 险企偿付能力2017年“成绩单”:3家不达标 7家被关注 2019-08-01
  • “马克思主义在中国早期传播陈列馆”开馆仪式在京举办 2019-07-28
  • 专家:美方一意孤行 必将损人害己 2019-07-15
  • 6月12日傍晚一场阵雨后赛里木湖彩霞满天 2019-07-14
  • 北京天安门广场更换花卉 2019-07-13
  • 用责任制拧紧安全阀(快评) 2019-07-13
  • 高校招生广告的创新值得鼓励 2019-07-02
  • 努力把各级党组织锻造得更加坚强有力——四论认真学习贯彻省委十二届四次全会精神 2019-07-02
  • 绘就生态文明新画卷—甘南州造林绿化工作纪实 2019-07-01
  • 福安警方公开通缉6名在逃人员 看见他们请报警 2019-06-29
  • 来信的详细情况
    受理单位: 洪山镇政府
    写信人: 不署名 来信编号: 39446
    来信主题: 洪山镇区路面何时能恢复到干净整齐的水泥路? 来信时间: 2019-06-10 13:40
    来信内容:

    圣埃蒂安出什么球员 www.rgpjn.com

    洪山镇区路面何时能恢复到干净整齐的水泥路?污水管网工程开挖将近一年了,整个镇区晴天尘土飞扬,雨天到处泥泞,坑洼不平,都不愿意上街过早,散步。有的回填铺的开口石,车轮子压到弹射蛮远,容易伤到人。请问开挖的路面何时能恢复成水泥路?

    回复的详细情况
    回复单位: 洪山镇政府
    回复内容:

    通过向主管部门了解,反馈的情况是污水管网开挖的道路预计将在今年10月份左右恢复。


    随县洪山镇人民政府

    2019年6月12日

    随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
    联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
    随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

    政府网站标识码:4213210015

    鄂公网安备 42132102000101号

  • 回复@海之宁:你敢从逻辑入手批判咱的帖子么? 2019-08-22
  • 2018高考各地查分时间公布,这些信息要知道! 2019-08-18
  • 网红健康险——红在哪 险在哪 2019-08-18
  • 以政府拟严打“乱拍摄”以军行为 最高10年监禁 2019-08-12
  • 联想参展CES Aisa 2018,众多黑科技产品悉数亮相 2019-08-01
  • 险企偿付能力2017年“成绩单”:3家不达标 7家被关注 2019-08-01
  • “马克思主义在中国早期传播陈列馆”开馆仪式在京举办 2019-07-28
  • 专家:美方一意孤行 必将损人害己 2019-07-15
  • 6月12日傍晚一场阵雨后赛里木湖彩霞满天 2019-07-14
  • 北京天安门广场更换花卉 2019-07-13
  • 用责任制拧紧安全阀(快评) 2019-07-13
  • 高校招生广告的创新值得鼓励 2019-07-02
  • 努力把各级党组织锻造得更加坚强有力——四论认真学习贯彻省委十二届四次全会精神 2019-07-02
  • 绘就生态文明新画卷—甘南州造林绿化工作纪实 2019-07-01
  • 福安警方公开通缉6名在逃人员 看见他们请报警 2019-06-29
  • 彩票软件开发制作 河北十一选五开奖结果走势 重庆时时开结果记录 675555香港开奖结果i 山西11选5开奖查询结果 今晚持码平码结果是什么号 山东时时视频 75秒时时彩记录 广东时时结果查询结果 安徽时时计划软件手机版 秒速时时彩正规吗 分分赛车开奖记录 极速赛车彩票游戏下载 赛车八码技巧 11选5下期简单计算 有没有5元刮刮乐中奖的